Полотно M42 34х1,1х4570 мм, 3/4TPI (HBS-1516AF) PC34.4570.3.4k-P
Есть в наличии
(на складе)
Артикул:
PC34.4570.3.4k-P
7 771
В корзину
Кредит и Рассрочка
КупиВКредит
КупиВРассрочку
Купить на
OZON
В избранное
Сравнить
0 отзывов
Печать
Артикул:
PC34.4570.3.4k-P
В корзину
Характеристики
Отзывы
Характеристики
Шаг зуба, мм
3/4TPI
Материал
М42
Длина, мм
Ширина, мм
34
Длина в упаковке, см
64
Ширина в упаковке, см
50
Высота в упаковке, см
4
Масса в упаковке, кг
1,17
Для станка
HBS-1516AF
Отзывы
Оставить отзыв
PC34.4570.3.4k-P
Вы недавно смотрели:
JET JMD-45L Фрезерно-сверлильный станок
Полотно M51 27х0,9х2655 мм, 4/6TPI (HVBS-912L/HVBS-912) CH
Полотно M42 27х0,9х2655 мм, 2/3TPI (HVBS-912L/HVBS-912) CH
Полотно M42 27х0,9х2655 мм, 5/8TPI (HVBS-912L/HVBS-912) CH
Полотно M42 27х0,9х2655 мм, 6/10TPI (HVBS-912L/HVBS-912) CH
Полотно M42 27х0,9х2655 мм, 8/12TPI (HVBS-912L/HVBS-912) CH
Комплект строгальных ножей HSS 6% 381X25X3мм (3 шт.) для JWP-15K, JWP-15B, 15SC
Комплект строгальных ножей HSS 6% 155X19X3мм (3 шт.) для 54A, JJ-6L-M, JJ-6OS